Выставка произведений Натальи Беседновой во Фрязино.

 

Другие выставочные залы


Дата проведения: 16 ноября – 10 декабря 2017 года
Место проведения: Культурном центре города Фрязино , ул.Комсомольская, 28.

В Культурном центре города Фрязино открылась персональная выставка одного из ведущих педагогов Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки, члена Московского Cоюза художников и члена-корреспондента Российской академии художеств – Натальи Беседновой.
Зрители смогут увидеть пейзажи центральной полосы России, натюрморты, портреты, выполненные в технике классической многослойной акварели – всего около 50 произведений.
Наталья Беседнова – известный российский художник, акварелист, признанный мастер-колорист. Её творчество пронизывает ощущение окружающего мира через напряжение цвета, умение наслаждаться красотой природы и человека. Пейзажи, живописные задачи в портрете, интерес к натюрморту – все это соединяется в ее произведениях в атмосферу вечного поиска художественных образов.
Многие произведения художника хранятся в коллекциях российских музеев. Ее творчество не обходят своим вниманием журналы и газеты. Наталья Беседнова – участница многочисленных персональных и групповых выставок, проходящих в России и за рубежом.

В рамках выставки художник проводит мастер-классы.


Управление информации РАХ
на материале открытых источников






версия для печати