Форум индустрии архитектурного стекла «ArchGlass»

 

6 и 7 декабря 2016 года в Москве в Центральном Доме архитектора (Гранатный пер., 7, 3-й этаж, Выставочный зал).состоится Форум индустрии архитектурного стекла «ArchGlass».
Торжественное открытие Форума - 6 декабря в 11.00.
Организаторы: Союз московских архитекторов совместно с Союзом архитекторов России при поддержке Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, Москомархитектуры, Российской академии архитектуры и строительных наук, НИЦ «Строительство» и Союза Стекольных Предприятий.
Официальные партнеры – компания ТЕХНОКОМ, корпорация «Ковакс».

«ArchGlass» - это деловая программа, выставка и конкурс «Стекло в архитектуре».
В течение двух дней гости и участники Форума будут обмениваться опытом, обсуждать самые актуальные вопросы применения стекла и светопрозрачных конструкций в архитектурно-строительной практике.
Деловая программа Форума затрагивает широкий спектр вопросов: от проектирования, изготовления и эксплуатации светопрозрачных конструкций до применения BIM-технологий при проектировании объектов.
На площадке Форума пройдет выставка, где будут представлены образцы стекла и стеклопродукции, конструкторские разработки, подвижные светопрозрачные конструкции, энергоэффективное остекление, противопожарные стекла и окна, интерьерные, декоративные и витражные стекла, мозаика, печать на стекле, герметики для стеклопакетов и фурнитура.
Здесь же состоится выставка участников конкурса «Стекло в архитектуре» и будет показана экспозиция художественного и декоративного стекла, подготовленная кафедрой стекла МГХПА им. С.Г. Строганова.
7 декабря в 17.00 состоится церемония награждения лауреатов пятого российского конкурса «Стекло в архитектуре» и вручение Национальной премии за лучший реализованный проект с применением стекла и светопрозрачных конструкций.

Подробная информация - на www.archglass.ru






версия для печати