Визит консулов Монголии на выставку «Монголия глазами друзей» в УСДВ РАХ

 

4 марта 2022 года состоялся визит консулов Монголии на выставку «Монголия глазами друзей» в галерее «Академия» Регионального отделения УСДВ РАХ. Среди почетных гостей присутствовали: генеральный консул Монголии в г. Иркутске господин Жигмэд Энхжаргал; консул Генерального консульства Монголии в г. Иркутске господин Дондоо Чулуунбаатар; почетный консул Монголии в РФ, посол культуры Монголии в РФ Евгений Кузьмин; помощник почетного консула Монголии в РФ и посла Культуры Монголии в РФ Наталья Антонова; советник почетного консула Монголии в РФ по безопасности Усманов Рауф Медихатович; старший специалист отдела международного сотрудничества и управления внешних связей Губернатора Красноярского края Владислав Лунив.
Экскурсию по экспозиции провели академик и председатель Регионального отделения УСВД РАХ Сергей Ануфриев, кураторы Анатолий Щетинин и академик РАХ Александр Клюев, а также известные региональные художники Виктор Рогачев и Евгений Ежов.
Генеральное консульство Монголии в РФ выразило искреннюю благодарность всем организаторам и участникам мероприятия с надеждой на развитие сотрудничества.
На основе пресс-релиза Регионального отделения УСДВ РАХ
Управление информации (пресс-служба) РАХ






версия для печати